Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

среда, 20 апреля 2011 г.

Благотворительная акция "Протяни руку помощи"

Уважаемые работники образовательных учреждений!
Этой весной наши коллеги, работающие и проживающие в селах муниципального  района Волжский, столкнулись с большой бедой!
Сразу несколько районов Самарской области, буквально за считанные минуты оказались затопленнымии водой.  Сотни людей лишились в одночасье крыши над головой. Они не знают, как жить дальше: дома повреждены водой, мебель безнадежно испорчена, погибли вещи, запасы продуктов, скот.  Не хватает элементарных вещей!  В домах нет света, тепла, газа, воды. Нет теплых вещей, одеял, обуви. Многие наши коллеги оказались без всего, что нажито за нелегкую трудовую жизнь. 
Только мы, люди, коллеги, можем оказать помощь, поддержку! Так совпало, что сейчас в Самарской области проходит Всероссийская акция "Весенняя неделя добра 2011" В тяжелые времена только рука помощи, вовремя протянутая человеку, помогла выжить, начать все сначала!
Поможем своим коллегам! Кто чем может: вещами, денежными средствами, добрыми делами. 
С 21 по 29  апреля 2011 года Городской комитет профсоюзов работников образования г.о. Новокуйбышевск и Волжская районная организация профсоюза работников образования и науки объявляет благотворительную акцию "Протяни руку помощи"
Все пожертвования будут приниматься с 21 апреля по следующим адресам:
Самарская область, г.о. Новокуйбышевск, ул. Миронова 11, 2 этаж, каб. №11, 
тел. 8(846)3562387 (Серкова Валентина Михайловна)
м. р. Волжский пгт Стройкерамика, ул. Солнечная 4, каб № 213,
тел. 8(846) 9979389 (Павлюкова Раиса Васильевна)
Надеемся на соучастие и понимание!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу