Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

понедельник, 25 апреля 2011 г.

С днем рождения, Библиоград!!!

Напоминалочка, установленная в блоге, подсказала мне, что сегодня день рождение моего блога. Ровно год назад 26 апреля 2010 года был создан блог Библиоград. Пришло время принимать поздравления.
А как все начиналось...? Но не будем сегодня об этом, рано еще подводить итоги, столько хочется сделать...
Давайте праздновать день рождения! Дорогие мои читатели! Поделитесь Вашими впечатлениями о блоге. Это будут самые дорогие для меня подарки.
       С уважением Татьяна Александровна.


8 комментариев:

  1. Дорогой Библиоград! Поздравляю тебя с первым юбилеем! Твой самый первый год жизни выдался очень удачным: ты крепко встал на ноги, развиваешься с каждым днём. И всё это было бы невозможно, если бы Татьяна Александровна не была таким увлечённым человеком, настоящим профессионалом в своём деле. С праздником вас, дальнейших успехов, здоровья и всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Александровна, поздравляю с годовщиной вашего блога!В блоге собрано много интересного и познавательного материала, а самое главное - блог имеет свое собственное неповторимое "лицо". Так держать!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна Александровна, поздравляю вас с первым днем рождения!Верьте в свою звезду, берегите оптимизм и чувство юмора. И тогда жизнь будет полна радости, счастливых событий и удовольствия! Пусть шестое чувство помогает стремиться к вершинам профессии, быть успешным человеком и делать счастливыми всех, кто рядом!А все сказанные нами добрые пожелания станут поводом для теплой улыбки, хорошего настроения и счастливого будущего!

    ОтветитьУдалить
  4. С днем рожденья! 1 год для блога - это уже недетский возраст :)

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, от души поздравляю и желаю, чтобы наши блоги росли и хорошели лет до ста!

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю всех, кто прислал поздравления. Приятно общаться с отзывчивыми и добродушными людьми.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за внимание к моему блогу и за поздравление.

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу