Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

среда, 29 октября 2014 г.

"Девчонки и мальчишки растут от книжки к книжке" или снова КВН.

До завершения Месячника школьных библиотек осталось всего несколько дней. Страсти накаляются. Одна игра за другой! Сегодня играли команды "Библиошка" 3а класс и "Утомленные чтением" 3б класс. Как они играли?!! Молодцы! Замечательное приветствие, а какое домашнее задание... и в конкурсах показали свои знания. Вот вам и начальные классы. Хочется отметить классных руководителей Вахмистрову Д.С. и Жалнину И.С. и сказать им большое спасибо за прекрасную подготовку и сотрудничество со школьной библиотекой. Посмотрите фоторепортаж с КВН
Приветствие команды
"Утомленные чтением"
Домашнее задание команды
"Библиошка"

Команда "Утомленные чтением"
после приветствия
Команда "Библиошка"
после награждения

Команда "Утомленные чтением"-
победители!
Команда "Библиошки"



4 комментария:

  1. Татьяна Александровна, Вы огромную работу проделали, это видно! И форма необычная для библиотечной работы, но интересная для детей. Хорошо бы было еще сценарии выступлений почитать. Может тоже когда-нибудь попробовать!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня большой опыт в проведении массовых мероприятий, когда - то давно попробовала, получилось, понравилось и мне и детям, а теперь остановиться не могу. Попробовать стоит - рекомендую.После таких мероприятий дети спешат в библиотеку. (пусть не все, но...)

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо бы услышать кого-нибудь из непосредственных участников КВН. Стесняются, наверное, а ведь какие молодцы)

    ОтветитьУдалить
  4. Молодцы! Еще какие, молодцы! Лучшие команды продолжат играть на Неделе детской книги. Вот тогда и возьмем интервью.

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу