Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

вторник, 21 октября 2014 г.

Лирическое настроение. У природы нет плохой погоды.

Вид из окна школьной библиотеки. За окном снег, туман и слякоть. И это сразу после теплой золотистой осени. Радуются ребятишки и играют в снежки. (в кадр не попали - на уроке)



А, в библиотеке тепло, уютно и тихо. И только последний букетик  цветов напоминает о прекрасной осени и поднимает настроение. Кстати, сорвала сегодня утром, уже из - под снега. Не успели замерзнуть!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу