Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

понедельник, 10 октября 2011 г.

Как все это начиналось...?.

Но какая библиотека без книжной выставки? Вот и я порадовала своих читателей новыми книжными выставками. Именно с них и начался месячник школьной библиотеке.
"Книжная вселенная"
Разделы выставки:
  • "Сказочная азбука "
  • "Чудесный мир сказок"
  • "Вместе с нами к новым знаниям"
  • "Забытые книги"
  • "Твои помощники - справочная литература"
  • "Читать - это круто"
А вот еще одна книжная выставка!
"Неужели, в самом деле, этой книжке столько лет?
Ребятишки с большим удовольствием рассматривают книжки,  на уголочке каждой из них напечатан их "возраст".
И напоследок... В течение нескольких дней будет  проходить операция "Живи, книга!" В конце месяца ребята узнают о результатах.
Продолжение следует...

2 комментария:

  1. Татьяна, выставки замечательные! А можете потом на "Сообществе..." в копилку школьного библиотекаря свои выставки расписать?

    ОтветитьУдалить
  2. Как только "покончу" с месячником обязательно распишу.

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу