Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

четверг, 30 апреля 2020 г.

"75 историй Самарского Бессмертного полка"

Великая Отечественная война, начавшаяся внезапно 22 июня 1941 года, потрясла всех советских людей, которые мужественно встали на защиту   Родины.  
Она вошла в каждый дом, в каждую семью, в том числе и в нашу. 

«Расскажи прадеду, как ты им гордишься»- спец. проект «Комсомольской правды» при поддержке Правительства Самарской области. Учителя и обучающиеся  нашей школы совместно с корреспондентами "КП-Самара" записали видеоролики с рассказами о ветеранах. 


И пусть не думают,
     Что мертвые не слышат,
     Когда о них потомки говорят… «
     (Н. Майоров)

3 комментария:

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу