Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

пятница, 24 апреля 2020 г.

Для вас, школьные библиотекари!

//сидимдома
Уважаемые коллеги!
У нас появилась возможность заняться самообразованием и познакомиться с архивом нашего профессионального журнала " Школьная библиотека". Это журнал крайне необходим всем библиотекарям. Тот, кто не имеет бумажный вариант сможет использовать электронную версию.

Информация с сайта издательства "Библиомир".

Дорогие друзья!
Мы давно вынашивали идею выложить архив журнала за предыдущие годы в открытый доступ. Журнал выходит более 5 лет, за это время вышло 66 номеров.
В этом разделе сайта размещен полнотекстовый архив журнала с 2013 по 2016 год.
Номера каждого года объединены в один файл. Все доступно для скачивания и использования.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу