Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

среда, 6 декабря 2017 г.

Сертификат участника.

Здравствуйте, читатели блога! 
Сегодня я, как и многие мои коллеги из разных уголков Российской Федерации, получили сертификаты участника выставки словарей и энциклопедий, посвященных Дню словаря.




Такие мероприятия объединяют нас. Сообща, мы раскрываем многообразие справочной литературы и прививаем любовь к родному языку. 
Спасибо организаторам.

13 комментариев:

  1. Хорошо, когда организаторы все продумывают до мелочей. Вовремя получить сертификат - это приятно. Значит, вся проделанная работа участниками важна.

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Александровна! Поздравляю с заслуженной наградой!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна александровна,не в тему,но важно. пыталась найти Ваш электронный адрес,чтобы написать в личку,но так и не обнаружила. Надо обязательно сделать на видном месте какой-то раздел "Контакты")
    А почему написать хотела - очень много у Вас сторонних виджетов в блоге, какой-то из них вирусный и переводит с блога на сторонний,не очень приличный ресурс. Удалите всякие часики-календарики,сердечки - ей богу,от них вся беда.

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, Александровна! Здравствуйте! Я поздравляю Вас с полученным сертификатом! Вчера хотела из дому написать, но у меня дома не очень хороший антивирус - не смог подарит вирус на Вашем блоге... А в школе - предложил заблокировать Ваш адрес... Проверьте блог!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Федоровна, спасибо. Я постараюсь что - нибудь сделать.

      Удалить
  5. Татьяна Александровна, поздравляю с сертификатом! От всей души!

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна Александровна, зашла к Вам спокойно, не блокируется блог.
    Получение сертификата - вещь приятная, подтверждающая, что мы РАБОТАЕМ и работаем хорошо! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Александровна, удалите из Гостевой книги все рекламные записи!

      Удалить
    2. Хорошо, сейчас сделаю. Спасибо за подсказку.

      Удалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу