Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

понедельник, 11 декабря 2017 г.

«Творческий библиотекарь школы - 2018».


Всероссийский сетевой педагогический журнал «Современный урок» и Издательская группа «Основа» объявляют для заведующих школьных библиотек и педагогов-библиотекарей Всероссийский конкурс на лучшую публикацию — «Творческий библиотекарь школы - 2018».

Все конкурсанты получат дипломы участника Всероссийского конкурса бесплатно, работы участников будут размещены в сетевом педагогическом журнале «Современный урок».

Лучшие работы будут опубликованы в печатном Всероссийском журнале «Библиотека школы!», а победители конкурса «Творческий библиотекарь школы» — награждены дипломами победителей Всероссийского конкурса.
Участие в конкурсе и публикация работ в журналах — бесплатно.

12 комментариев:

  1. Спасибо, Татьяна Александровна, за информацию!

    ОтветитьУдалить
  2. Так хочется поучаствовать, но столько много другой работы... Может коллеги...Пусть информация будет кому - нибудь полезной! Людмила Федоровна, спасибо за визит.

    ОтветитьУдалить
  3. А я наверное попробую. Есть готовая работа. Спасибо за подсказку.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Татьяна Александровна, за информацию. Можно попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Викторовна, пробовать надо, участие в конкурсах делает жизнь библиотекаря интересней.

      Удалить
  5. Здравствуйте, Татьяна Александровна! 2017 год богат на различные конкурсы, акции. Можно попробовать. Мой электронный адрес filippovalena64@mail.ru, спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Владимировна, здравствуйте. Время для подготовки к участию в конкурсе достаточно, стоит подумать и принять участие.

      Удалить
  6. Интересный конкурс! Спасибо! Подумаю! Посмотрю на сайте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, вы творческий человек, стоит попробовать!

      Удалить
  7. Татьяна Александровна, это замечательно, что для библиотекарей проводятся конкурсы такого масштаба. "Где взять время?" - Вот в чем вопрос.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, вы правы. Везде хочется поучаствовать, но времени не хватает, приходится выбирать.

      Удалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу