Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

понедельник, 27 марта 2017 г.

Из опыта работы школьных библиотекарей! П. Просвет Самарской области и г. Тула на связи...

Тульские школьные библиотекари узнают все библиотечные новости в своей профессиональной газете, которая издается с 2014 года. Редактором этой газеты является руководитель городского профессионального сообщества школьных библиотекарей Кузнецова Н. В.
С большой любовью, интересно, доступно она рассказывает о работе школьных библиотекарей г. Тулы в блогах и на страницах газеты. 
В газете "Тульский школьный библиотекарь" №12 2017 года школьные библиотекари из других регионов, по просьбе Наталии Викторовны,  поделились своим опытом работы. Она предложила нам, школьным библиотекарям, несколько тем для публикации в газете. Я согласилась и  выбрала тему  "Внеурочная деятельность школьной библиотеки в клубе общения "БиблиоДетки"
Если вам интересно, читайте Тульский школьный библиотекарь.

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Благодарю Вас с за участие в нашем проекте "Из блога на страницы газеты". С удовольствием ознакомились с опытом Вашей работы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем новые интересные материалы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталия Викторовна. Я тоже очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

      Удалить
  2. Всегда с большим удовольствием и интересом читаю газету "Тульский школьный библиотекарь". Нахожу для себя и своих коллег много интересного

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, здравствуйте. Не в каждом регионе есть газета школьных библиотекарей. На мой взгляд она нужна всем.

      Удалить
  3. Я тоже постоянно читаю газету на блоге Наталии Викторовны. Последний номер про блоги и блогеров мне особенно понравился. Большое спасибо Наталии Викторовне, что дала ссылку на мой блог "Волшебный фонарик".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна. Нужная газета. Если они продолжат проект "Из блога на страницы газеты", то мы узнаем много интересного и полезного.

      Удалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу