Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

среда, 5 сентября 2012 г.

Всероссийская дистанционная викторина по истории «Отечественная война 1812 года»

         
 
О всероссийской дистанционной школьной викторине:
Уважаемые учителя и ученики! Приглашаем Вас принять участие в викторине, посвященной событиям 1812 года.
Возраст участников школьной викторины: 8 - 11 классы
Правила участия во всероссийской дистанционной школьной викторине и требования к выполнению заданий:

  1. Участники викторины обязательно заполняют в файле с ответами свои личные данные.
  2. Участники викторины самостоятельно выполняют задания.
  3. Участники викторины заполняют специальную таблицу для ответов. В зависимости от задания, либо выбирают правильный ответ из предложенных, либо вводят его самостоятельно напротив номера соответствующего задания.
  4. Перед заполнением таблицы для ответов, ознакомьтесь, пожалуйста, с краткой инструкцией. Инструкция находится в файле с таблицей для ответов.
  5. Для подведения итогов викторины, участники или кураторы загружают в личном кабинете только файл с ответами (без файла с заданиями).
  6. Файл с ответами загружается либо в форматах .doc, .docx, .odt (если он заполняется в текстовом редакторе офисного пакета Microsoft Office или OpenOffice.org), либо в формате .jpg (если распечатанный на принтере лист заполняется ручкой, а затем сканируется).
Сроки проведения мероприятия:
10.09.2012 - 19.11.2012
http://vot-zadachka.ru/index.php?article_id=201&category_id=392&product_id=256#top

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу