Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

четверг, 29 сентября 2016 г.

Новые читатели блога Библиоград!

Здравствуйте читатели блога Библиоград. Рада приветствовать вас  в своем блоге! Каждое утро, открывая блог, я с замиранием сердца (в ожидании новых читателей, комментариев)  просматриваю его, затем отправляюсь в "гости" к вам, моим коллегам. Ощущение, как будто пообщался с каждым из вас!!! 
Особенно радостно, когда в блоге появляются новые постоянные читатели,  О них я вам сегодня хочу рассказать! Рада знакомству с 100  постоянным читателем!!! 
Это Сазонова Анна Владимировна! Просматривая ее блог, я поняла, что это творческий, увлекательный человек. А еще, в жизни Анны Владимировны произошло важное радостное  событие, о котором она рассказывает в своем блоге. Я от всей души поздравляю Анну Владимировну! 
Спасибо вам, Анна Владимировна, надеюсь на дальнейшее творческое сотрудничество!!!


Почти в этот же день, читателем блога Библиоград стала Ирина Михайловна Полещенко, хозяйка блога Волшебный фонарик. 
Это "молодой", но очень интересный блог.

Спасибо всем читателям блога, за ваши комментарии, рекомендации, советы. Заходите в гости, я буду рада!

10 комментариев:

  1. Татьяна Александровна! Большое вам спасибо, что прорекламировали мой блог! Может быть, благодаря вам, я найду новых друзей!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина Михайловна, будем искать новых друзей вместе.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, здравствуйте! Мне тоже нравится круг новых ДРУЗЕЙ! Только и старых не забывайте! Кстати, а вы не знаете куда делся гаджет "Ссылки на блоги"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Фёдоровна,добрый день!Я тоже озадачилась этим вопросом,но сейчас вспомнила,что было предупреждение.Как же теперь заходить на любимые блоги??????

      Удалить
    2. Светлана, здравствуйте. Спасибо, что заглянули в Библиоград!

      Удалить
  4. Людмила Федоровна, сегодня вы не первая, кто задаёт этот вопрос. Было предупреждение ГУГЛА, что 29.09.16 гаджет "Ссылки на блоги" будет удален. Но, в некоторых блогах он остался. Почему? Никто пока не знает.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Татьяна Александровна. Я очень рада, что стола 100 постоянным читателем Вашего блога. Надеюсь, что нашего знакомство перерастет в блогодружбу!

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже надеюсь. Спасибо, что откликнулись, Анна Владимировна.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Татьяна Александровна!Приятно знакомиться с новыми читателями! Знакома с блогом Анны Владимировны-моей землячки!

    ОтветитьУдалить
  8. Наталия Викторовна, знакома со многими блогами ваших земляков, хорошие, познавательные, интересные. Молодцы!

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу