Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

четверг, 1 сентября 2016 г.

С новым учебным годом!!!


Поздравляю всех-всех- всех с Днем Знаний, с началом нового учебного года!   Желаю, чтобы этот  год принес, все то, что вами задумано. Пусть воплотятся планы и осуществятся мечты! 
Хочу пожелать веселых и удачных будней, увлекательных  и радостных выходных и праздников, больших успехов всегда и во всем! 
Крепкого вам здоровья и хорошего настроения!!!

8 комментариев:

  1. Татьяна Александровна, здравствуйте! С новым учебным годом! Пусть он будет творческим, насыщенный интересными делами! Вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Александровна! С новым учебным годом! За работу с новыми силами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. После летнего отдыха рада встрече со своими виртуальными коллегами!

      Удалить
  3. Быстро лето пролетело... Впереди трудовые будни. Так путь они будут счастливыми и всегда все удается. С Днем знаний, Татьяна Александровна!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна Александровна! С новым учебным годом! Пусть он будет легким и удачным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Всем нам вдохновения и удачи в новом учебном году!

      Удалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу