Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

вторник, 31 мая 2016 г.

Парад Звезд 2016! Поздравляем лучших!!!

Закончился учебный год. Выставлены оценки, подведены итоги всех конкурсов. Кто же они, лучшие ученики нашей школы!? Об этом мы узнаем ежегодно на Параде звезд. Вот и сегодня, по традиции, названы имена лучших из лучших в различных номинациях:
"Победители конкурсов различных уровней", " Интеллектуалы", "Эрудиты", "Звездочки сцены", "Прорыв года", "Лучшие спортсмены года" и, конечно, "Лучший читатель года"

С большим удовольствием, в присутствии родителей и педагогов, я называю имена лучших читателей школьной библиотеки.


А, это читатели школьной библиотеки, участники конкурсов различных уровней.


Ура! Каникулы! 
Но, у книжек нет каникул! 
В своем выступлении я пожелала всем ребятам дружить с интересными книгами всегда!

4 комментария:

  1. Поздравляю читателей с заслуженными наградами! Читайте новые интересные книги!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С победами, с каникулами, с новыми интересными книжками и новыми открытиями!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу