Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

вторник, 11 сентября 2012 г.

Лучшие детские книги современности.

Хороших детских книг постепенно становится все больше. Полки магазинов пестрят красочными обложками. Это не только современные издания, но и переиздания авторов еще советского периода. Сейчас они переживают второе рождение благодаря новым чудесным иллюстрациям и современной полиграфии.
Лучшие экземпляры

Лучшие детские книги современности
По выбору журнала «Forbes» к лучшим детским книгам относится книга финских авторов Сами Тойвонен и Айно Хавукайнен «Тату и Пату - изобретатели». В ней подробно рассказывается о всяких необычных изобретениях двух братьев, которые живут в Финляндии. Их изобретения настолько необычные, а инструкции к ним достаточно подробные, поэтому не исключено, что и ваши дети захотят внедрить в жизнь их находки.
http://femy.ru/categories/266/articles/1239

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу