Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

понедельник, 24 декабря 2018 г.

"Книговички - 2018"

Скоро наступит Новый 2019 год! 
Все готовятся к этому радостному и веселому празднику. 
"Наряжаются" и школьные библиотеки. Посмотрите, как это было у нас. 


Участники клуба «БиблиоДетки», поддержали акцию по продвижению чтения «Книговички», и приняли участие в мастер – классе «Новогодние фантазии». Организатор акции МБУК г.о. Самара "Централизованная система детских библиотек"
В ходе мастер – класса ребята учились вырезать снежинки, изготавливать карнавальные маски и другие украшения для новогодней выставки «Новый год к нам мчится!» Идея оформления книжной выставки очень понравилась ребятам. Участники мастер – класса проявили свою фантазию, и творческие способности. Посмотрите, как они стараются! Совместная работа объединят, и сближает ребят.
Оформление книжной выставки все ждали с нетерпением. И вот, все готово!
Довольные и радостные ребята рассматривали книги, представленные на выставке, и любовались своими поделками. Вот так, третьеклассники подготовили новогодний подарок для всей читателей ИБЦ.
А еще, для ребят была проведена викторина «В гости к новогодней сказке!»

Фоторепортаж










Так мы участвовали в акции! 

13 комментариев:

  1. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Какая замечательная новогодняя атмосфера царит у Вас в библиотеке! А выставка, украшенная работами юных читателей, не останется незамеченной! Очень понравилось оформление двери: нежно, ажурно, сказочно! С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Антонина. Ребята молодцы, они очень старались!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день, Татьяна Александровна! Предновогодняя подготовка идёт по всем школьным библиотекам. Прекрасная книжная выставка получилась, благодаря стараниям ребят. Но и Вы постарались организовать такой мастер-класс для актива. Молодцы!!! Поздравляю всех с Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  4. Как же приятно читать комментарии блогодрузей, они такие теплые и искренние. Спасибо, Лариса.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Как же красиво, по-новогоднему нарядно в библиотеке! И, конечно, новогодние мероприятия! Я очень люблю проводить в эти дни всевозможные игры, викторины, а в этом году еще и открыла новогодний кинозал. Сколько радости это доставляет детям! С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с вами, Наталия Викторовна. Я тоже люблю все новенькое!

      Удалить
  6. Подготовка к новогодним праздником идет полным ходом, активны школьники. Пусть все их желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся

    ОтветитьУдалить
  7. Пусть сбудутся желания не только ребят, но взрослых! Спасибо, Анна Борисовна.

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, дорогая Татьяна Александровна! Замечательная акция!Очень красиво оформили ребята книжную выставку!Классный новогодний подарок для читателей!Желаю Вам в наступающем году всего самого наилучшего! И самое главное-крепкого здоровья!!! Спасибо большое Вам за блогодружбу!

    ОтветитьУдалить
  9. Татьяна Николаевна, сейчас столько разнообразных акций, и везде хочется поучаствовать! Выбираем самые - самые... Спасибо вам"! Рада нашему общению!

    ОтветитьУдалить
  10. В год Свиньи мы всем желаем
    Это повод тост поднять.
    Мы всех дружно поздравляем!
    Год Свиньи идем встречать.
    Пусть он будет полон смеха,
    Настроенье создаем.
    Всем желаем мы успеха,
    Чтоб он больше не ушел!

    ОтветитьУдалить
  11. Ирина Михайловна, спасибо большое. С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу