Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

вторник, 25 апреля 2017 г.

Привет и подарки из Тулы.

Друзья!
Хочу рассказать вам о творческом, отзывчивом, добродушном человеке Кузнецовой Наталии Викторовне, заведующей Информационно - библиотечным центром МБОУ "Образовательный центр №18" г. Тулы. Мне посчастливилось познакомиться с ней, благодаря нашим блогам.
По приглашению Наталии Викторовны мы принимали участие в сетевом проекте "Я люблю тебя, планета!" Все участники проекта: ребята, педагоги, родители остались очень довольны !!!
Закончился проект и через некоторое время мы получаем посылку из г. Тулы с грамотами победителям и благодарностями педагогам, а еще подарками и сладостями. А сладости, конечно же ТУЛЬСКИЕ ПРЯНИКИ!. Мы объявили результаты, раздали ребятам пряники, а грамоты будем вручать в конце учебного года на традиционном "Параде звезд", в присутствии педагогов, родителей, гостей и ребят из разных классов.

Вот, и подарки их Тулы.

Комплект закладок
Тула:история и современность.
           
Знаменитые тульские пряники

Тульский пряник - каждому участнику проекта.
Ну, это еще не все! Прошло совсем немного времени и опять предложении от Наталии Викторовны. с просьбой поделиться опытом работы с коллегами - библиотекарями в газете "Тульские школьные библиотекари" Ну, как я могла отказать! И я написала статью в эту газету.
Интересно? Читайте здесь

И, опять посылка, и опять подарки! 

Свидетельство о публикации
PS Есть одна маленькая неточность. Не Саратовская обл., а Самарская. Ну, это не важно...

Тульские достопримечательности.
Ясная поляна.
"Прогулялась" по Ясной поляне с большим удовольствием! Мечтаю, когда - нибудь побывать там.
Магнит Ясная поляна
Позволили себе разместить на своем холодильнике. Там у меня разные города.

А это сладости из посылки!
НУ, очень вкусные конфеты!

Уважаемая Наталия Викторовна, спасибо вам большое за все. Здоровья вам, творческих успехов, удачи всегда и во всем! 
Очень рада нашему знакомству, надеюсь на дальнейшее сотрудничество! 

С уважением Татьяна Александровна.




10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Во-первых, прошу прощения за ошибку (я ведь хорошо знаю, что Самарская область!!!), видно совсем заработалась!
    Во-вторых, я очень рада сотрудничеству с Вами и надеюсь на его продолжение!!!
    В-третьих, хочу обратить внимание, что конфеты называются "Ясная Поляна" и выпускает их наша одноименная кондитерская фабрика(как и пряники), они также популярны и любимы как жителями, так и гостями Тулы.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за добрые слова и этот пост!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наталия Викторовна. Будем сотрудничать!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как приятно, что блогерские посты выходят за рамки виртуального общения. Будем друг у друга учиться, обмениваться идеями и поднимать престиж нашей профессии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, я согласна с вами. Обмен опытом это всегда так интересно!

      Удалить
  4. Мы тоже получили "привет" из Тулы. Так же тронуты вниманием Наталии Викторовны. А после знакомства с достопримечательностями этого города, группа учащихся собирается его посетить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Олеговна, Тула прекрасный город, там есть, что посмотреть. Пусть мечта ребят сбудется.

      Удалить
  5. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Я только что принесла бандероль из Тулы... Что там? Расскажу в блоге.Удивляюсь удивительной внимательности и работоспособности Наталии Викторовны! Она умеет заразить идеей,сплотить и вдохновить! Всё успевает! Даже поощрить!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Людмила Федоровна, согласна с вами! Удивительный человек!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Поздравляю с посылками из Тулы. И я тоже удивляюсь, как все успевает Наталия Викторовна:) Благодаря ей я виртуально познакомилась со многими замечательными коллегами из разных уголков нашей страны!

    ОтветитьУдалить
  8. Наталия Викторовна удивительный человек, Она познакомила всех нас и объединила. Татьяна Николаевна, спасибо вам за внимание к блогу Библиоград.

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу