Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

четверг, 6 апреля 2017 г.

Неделя детской книги - 2017! "В стране выученных уроков"- традиционная игра.

 Сколько разнообразных   мероприятий каждый из нас старается провести в рамках Недели детской книги. Составляя план очередной недели, мы планируем провести как можно больше интересных , а самое главное новых мероприятий. Но у каждого из нас, в нашей методической копилке, есть такие мероприятия, которые хочется проводить снова и снова! Например, я в очередной раз, провела любимую всеми игру "В стране выученных уроков". Уже несколько лет мы играем в эту игру, и всегда она проходит с большим успехом! А самое главное, нравится ребятам.!!! 


Команда "Цветик - семицветик"

Команда "Совята"


Мои помощники


Болельщики
Молодцы, ребята! 




8 комментариев:

  1. Татьяна Александровна, судя по фотографиям - мероприятие интересное. Хотелось бы подробностей)))Может ссылку на сценарий. Я тоже не успеваю пока сценарии выкладывать. Вот НДК закончится и выложу все в "Методическую копилку".

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Елена Олеговна.У нас с понедельника начнутся каникулы, попробую выложить в "Методическую копилку". Давно собираюсь...

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна Александровна, здравствуйте! Игры по книгам проходят интересно - дети любят такую форму! А Вы проводили с одним классом?

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила Федоровна, эту игру я обычно провожу с параллельными классами. Так удобнее готовиться к игре. Кл. рук. вместе с ребятами придумывают название, девиз, готовят эмблемы...

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Знакомое название! Вы рассказывали об этой форме в своей статье для нашей газеты "ТШБ"! Интересно!

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу