Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

четверг, 6 октября 2016 г.

Как ребята педагогов поздравляли...

 Хочу поделиться с вами, читателями блога, интересной идеей!
 5 октября - День учителя. В этот день много слов благодарности было сказано в адрес педагогов. Поздравляли ребята, родители, бывшие ученики... Но главный сюрприз - поздравление, ожидавший педагогов в вестибюле, понравился и особенно запомнился всем! На желтых лепесточках  написано имя каждого педагога (не забыли даже библиотекаря). В центре- поздравление для всех. В каждый  лепесточек ребята вложили  частичку своей  души, уважение и признательность вам, педагоги.



Вот, что рассказала нам о сюрпризе зам директора по УВР Седнева О.И. (куратор города «Доброград»)
   "С огромным воодушевлением начал работу школьный город «Доброград», который является органом самоуправления в школе.  Первым самым ответственным делом была подготовка поздравления всем педагогам школы. Идей было много, но единодушным решением стала мысль о необычной поздравительной открытке, сделанной собственными руками. И вот работа закипела, целую неделю школьный актив в тайне от педагогов мастерил, выдумывал, творил. Что ж получилось, на наш взгляд неплохо, педагогам такое поздравление пришлось по душе. 
Вот что значит  творческое коллективное дело!"

Что бы вы сказали ребятам об этом подарке???

10 комментариев:

  1. Замечательное поздравление-сюрприз! Необычное! Молодцы, ребятишки!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ирина Михайловна. Передам ребятам, им будет очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну если педагогам понравился подарок, значит, дети отлично постарались! Татьяна Александровна, с праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, очень рада, что вы стали постоянным читателем блога. А ребята, действительно, МОЛОДЦЫ!

      Удалить
  4. Татьяна Александровна, какой удивительный подарок! Приятно увидеть свое имя! А какие теплые цвета выбраны! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Викторовна, спасибо за высокую оценку. Обязательно передам ребятам на ближайшем заседание Доброграда.

      Удалить
  5. Рукотворные подарки - самые дорогие.
    Вот пусть теперь кто-нибудь из отмеченных на этих лепестках попробует автору "двойку" поставить!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, я думаю, ребята будут стараться двоек не получать!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Креативный и уникальный подарок-сюрприз! Любой подарок, сделанный своими руками - это подарок от души! Молодцы ребята!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Валентиновна, спасибо. Не зря ребята старались, судя по отзывам,подарок удался, особенно если он сделан руками детей!

      Удалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу