Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

среда, 11 мая 2016 г.

Новости библиотеки

Правильно говорят:"Хороша ложка к обеду". Я согласна. Но, иногда обстоятельства работают против нас. Много  интересных событий  произошло в школьной жизни, (и моей) за время моего отсутствия в блогосфере. Не получилось вовремя поделиться интересными мероприятиями  с вами. Но об одном  из них (с большим опозданием) я все - таки  расскажу  вам. Не так часто приходится выступать на региональных семинарах, да еще делиться опытом своей работы с коллегами.
26 апреля 2016 года в Поволжском Доме Учителя   состоялся региональный семинар на тему: «Формы и методы  деятельности  школьных Информационно-библиотечных центров в условиях реализации ФГОС». В рамках регионального семинара  об опыте  организации информационно-библиотечных центров на базе школьных библиотек  рассказали   специалисты Поволжского образовательного округа и коллеги из других регионов России.  Темой  моего выступления была  презентация: «Информационно-библиотечный центр как площадка для организации совместной деятельности участников образовательного процесса».  Всего в семинаре приняло участие более 100 человек. 
Вот, тому подтверждение!





Более подробно о Региональном семинаре можно прочитать на сайте Сообщество школьных библиотекарей Поволжский округ

6 комментариев:

  1. Ничего себе! Татьяна Александровна, искренне рада за Вас и поздравляю с выступлением на таком уровне! А всю Вашу презентацию, где можно посмотреть? Желаю Вам дальнейших успехов и творческих находок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Евгеньевна, спасибо за поздравление. Презентацию можно будет увидеть позже.

      Удалить
  2. Татьяна Александровна, поздравляю с успехом! Дерзайте, и рассказывайте нам!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Людмила Федоровна. Будет о чем, обязательно расскажу!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна Александровна, искренне рада за Вас! Успехов Вам!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу