Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

вторник, 2 февраля 2016 г.

Фестиваль детского и юношеского творчества "Звезды нового века"

Всем читателям блога, предлагаю обратить внимание на Фестиваль детского и юношеского творчества "Звезды нового века",  который  предлагает детям, подросткам, молодежи и детским коллективам продемонстрировать свои достижения в искусстве и науке.
Обращаю ваше внимание на то, что на правой боковой панели блога сделана ссылка на сайт Фестиваля

В рамках фестиваля проходят онлайновые творческие конкурсы, в которых Вы можете принять участие и продемонстрировать свои достижения в искусстве и науке. Для этого Вам достаточно зарегистрироваться, затем зайти в личный кабинет, выбрать конкурс, внимательно прочитать правила оформления работы и передать на сервер фестиваля файл с конкурсной работой. Никуда ехать не надо. Никаких взносов за участие. Готовим работы и участвуем в конкурсах.

Расскажи другим и участвуй сам! 

Положение
Цели Фестиваля

Пропаганда, поддержка и развитие творческой деятельности детей и юношества.
Развитие культурных традиций народов разных стран, развитие межнациональных, межрегиональных и международных связей в области детского и юношеского творчества.
Задачи Фестиваля
Поддержка культурных традиций и привитие интереса к различным жанрам искусства.
Создание условий для творческого общения и выявления талантливых авторов.
Подведение итогов творческой работы детей и творческих коллективов, выявление среди них талантливых и одаренных, а также их поощрение.
Участники Фестиваля
Возраст участников Фестиваля от 5 до 20 лет (включительно).
Участниками Фестиваля могут быть жители любой страны.
Каждый участник может представить в каждом конкурсе любой номинации, проводимом в рамках Фестиваля, только одну работу.
Участие в Фестивале бесплатное.
Форма проведения Фестиваля
Фестиваль и его мероприятия проводятся заочно.
Условия участия в Фестивале
Информация о сроках проведения и правила оформления работ определены на страницах каждого конкурса.
Общение между участниками и организаторами Фестиваля осуществляется на русском языке.
Участники Фестиваля делегируют организаторам неисключительное бессрочное право на публикацию, копирование, распространение и редактирование материалов, предоставленных участниками для мероприятий, проводимых в рамках Фестиваля.
Победитель конкурса не может принимать участие в следующем конкурсе той же номинации.
Работа жюри
Работы конкурсов оцениваются независимым международным жюри.
Члены жюри выставляют по каждой конкурсной работе оценку по 10-бальной шкале. При подведении результатов высчитывается среднее арифметическое по каждой работе (складываются оценки от каждого проголосовавшего члена жюри и результат делится на количество проголосовавших членов жюри).
Результаты голосования размещаются на странице конкурса не позднее чем через 10 дней после окончания приема работ в данную номинацию.
Председатель жюри имеет право снять с участия любую работу конкурса.
Правовая основа фестиваля
Фестиваль находится в правовом поле Российской Федерации.
Сайт фестиваля является официально зарегистрированным средством массовой информации. Свидетельство о регистрации СМИ можно посмотреть здесь в формате PDF.

2 комментария:

  1. Ув. Татьяна Александровна! Приглашаем Вас принять участие в нашем проекте «ЧУВСТВО РОДИНЫ» (http://rodinamal.blogspot.ru/2016/01/blog-post.html). Первая акция проекта уже запущена (http://rodinamal.blogspot.ru/p/blog-page_26.html). Участие могут принять и Ваши ученики. С ув. Армавирочка

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, спасибо за приглашение. Мы подумаем.

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу