Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

среда, 27 мая 2015 г.

С праздником! С общероссийским днем библиотек и библиотекаря!

Уважаемые коллеги - библиотекари и все, кто имеет отношение к книге! 
От всей души поздравляю вас с праздником!
В такой прекрасный день хочется пожелать вам удачи. Пусть счастье вам улыбается чаще и смелей, пусть судьба будет приветливой к вам. Желаю, чтобы работа никогда не давала вам скучать. Крепкого здоровья вам, семейного тепла, всех земных  благ. Посмотрите и послушайте, пожалуйста, этот замечательный видеоклип... возможно кто - то увидит там себя или своих знакомых! 

©http://pozdravkin.com/den-bibliotek/proza



Пусть люди всегда будут вам благодарны и книги никогда не выходят из моды. 
С праздником!

Источникhttp://www.pozdrav.ru/27-5-librarian-v-proze.shtml


14 комментариев:

  1. Татьяна Александровна, от всей души поздравляю Вас профессиональным праздником! Пусть будет больше в фонде книг хороших и разных, пусть будет больше читателей хороших и разных:))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Елена Олеговна. Пусть будет...!

    ОтветитьУдалить
  3. С прекрасным Праздником! Неиссякаемой любви и интереса к делу, благодарных и преданных читателей! И всегда открытой книги!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Любовь! Да здравствуют открытые книги!

    ОтветитьУдалить
  5. С праздником, Татьяна Александровна Вас и всех коллег-читателей Вашего замечательного блога! Любви, творческих открытий, самых лучших читателей, мира и добра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, большое спасибо за поздравления. Самых лучших читателей всем нам!

      Удалить
  6. Татьяна Александровна, с Днем библиотекаря! Здоровья, счастья, благополучия, процветания библиотеки и всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила за теплые слова поздравления, очень приятно.

      Удалить
  7. Татьяна Александровна, с профессиональным праздником! Здоровья Вам, благополучия, верных и понимающих читателей и новых творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила Федоровна. Как же приятно принимать поздравления от коллег из разных уголков страны. Виртуальному знакомству - быть!

      Удалить
  8. Дорогая Татьяна Александровна, с наступившим праздником! Вы - профессионал и этим всё сказано! Только любящий своё дело человек может быть таким преданным своей профессии! Здоровья, радости среди будней, успехов и творческой неуспокоенности!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Елена Евгеньевна, за добрые, душевные слова и за поздравления. Буду творить и радовать успехами, люблю все новое...

    ОтветитьУдалить
  10. Лучше поздно,чем никогда - с праздником, Татьяна Александровна и дорогие коллеги!
    Пожелания мои банальны - пусть начальство ценит, пусть зарплата радует,пусть работа приносит удовлетворение!

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу