Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

понедельник, 27 апреля 2015 г.

С юбилеем!!! С 5-летием!!! Пять лет тебе! Вот это да!

Сегодня блог  принимает поздравления. 
Ровно 5 лет назад, в воскресенье 25 апреля 2010 года  в сети Интернет появился новый блог Библиоград. Именно в этот день, было написано  первое сообщение под названием "И снова о чтении...", которое прокомментировали самые первые читатели  Вот они Спасибо вам, мои дорогие!  
 А, 31 мая 2010 года читатели смогли познакомиться с хозяйкой этого блога  Визитка.       
 А дальше все само собой завертелось, закружилось. Один пост сменял другой, и так изо дня в день. Посты появлялись то днем, то вечером, а бывало и ночью, но это не важно в какое время суток, главное, что они появлялись и их читали и комментировали!  Пусть не все удавалось, но я считаю верными слова и всегда придерживаюсь их« Не ошибается тот,  кто ничего не делает». 
И вот наступил юбилей! 5 лет!!! 
За это время, благодаря  блогу, у меня  появилось много друзей из разных уголков нашей огромной страны. Спасибо вам, уважаемые постоянные читатели, и тем, кто хоть однажды заглянул в мой блог, за искренние комментарии, за полезные советы, за поддержку. Ведь именно благодаря вам, блог до сих пор существует и совершенствуется.  Надеюсь, на дальнейшее творческое сотрудничество.


Кипит работа повседневно,
Но, вот среди обычных дней
Вдруг, наступает - ЮБИЛЕЙ!

15 комментариев:

  1. Все оглянуться не успели –
    И наступил ваш юбилей!
    Вы сделать многое сумели,
    Но впереди полно затей!
    Вам долголетия и счастья,
    И оптимизма пожелать
    Друзей побольше только верных
    И никогда не унывать!
    Желаю вам счастья земного,
    Достатка, удачи, здоровья большого,
    Пусть желания все исполняются,
    Юбилеи пусть продолжаются!

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо! Надеюсь, на исполнение желаний и продолжение юбилеев.

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна Александровна, от всей души поздравляю с таким серьезным юбилеем! За это время в вашем "Библиотечном городе" столько всего произошло, проделана такая колоссальная работа!!! Вы большая умница! Не останавливайтесь!
    5 лет – это здорово, шумно и классно!
    Ведь дата волшебная – каждому ясно!
    Прекрасных идей, приключений чудесных!
    Пусть будет всегда и везде интересно!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Елена Евгеньевна. "Библиотечный город", действительно, растет с каждым днем и это радует. Будем творить дальше, при поддержке таких замечательных читателей, как вы.

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна Александровна, от души поздравляю с блогоюбилеем! 5 лет - это большая цифра в блогосфере! Новых Вам блогочитателей, интересных и вдохновенных постов, Добра и Радости! Пусть процветает и радует читателей Ваш блог - палочка-выручалочка! Всего самого доброго и и позитивного!

    ОтветитьУдалить
  6. Людмила, спасибо вам за добрые, теплые поздравления. Постараюсь и дальше радовать блогочитателей полезными и интересными постами. Блог палочка - выручалочка, я как то не задумывалась об этом, для меня это очень высокая оценка. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. С юбилеем блога, Татьяна Александровна! С удовольствием посещаю страницы Вашего блога, много полезного и интересного нахожу для себя. Растите и процветайте на радость Вашим читателям и почитателям! Творческих Вам успехов, побольше радости и улыбок! И спасибо за этот пост: с удивлением обнаружила, что пятилетие собственного блога я проморгала, ведь кажется, что совсем недавно это было - первые посты, первые читатели,первые комментарии...И в числе первых - Вы! Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
  8. Как же приятно принимать поздравления от блогочитателей. Благодаря блогам, мы имеем возможность общаться друг с другом. Это так здорово!
    Спасибо вам, Валентина Григорьевна, за поздравления. После таких слов хочется творить и творить на радость всем!

    ОтветитьУдалить
  9. С праздником! Процветания, вдохновения, успехов, признания и много-много постоянных читателей!

    ОтветитьУдалить
  10. Большое спасибо за поздравления и внимание к блогу Библиоград.

    ОтветитьУдалить
  11. Татьяна Александровна! С юбилеем блога!!! 5 лет - это уже хороший срок. Ваш блог стабильный - не те однодневки, что вышли в блогосферу и исчезли. Спасибо Вам за общение, за профессионализм. Творческих Вам успехов, новых интересных задумок и благодарных читателей.

    ОтветитьУдалить
  12. Людмила Федоровна, спасибо вам за поздравления. С праздником Вас! Пусть все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  13. Жаль, Армавирочка пропустила радостное событие (((. Потому что на море отдыхала, а с доступом в интернет было проблематично (((. Вот теперь наверстывает упущенное - даже в своем блоге... (многие события остались неосвещенными...
    Дорогая Татьяна Александровна, примите наши запоздалые поздравления! В этот первый юбилей (5-летие!) мы желаем блогу процветания, интересных встреч и самых лучших читателей!

    ОтветитьУдалить
  14. Жаль, Армавирочка пропустила радостное событие (((. Потому что на море отдыхала, а с доступом в интернет было проблематично (((. Вот теперь наверстывает упущенное - даже в своем блоге... (многие события остались неосвещенными...
    Дорогая Татьяна Александровна, примите наши запоздалые поздравления! В этот первый юбилей (5-летие!) мы желаем блогу процветания, интересных встреч и самых лучших читателей!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо за поздравления, Ирина. Постараюсь и в дальнейшем не разочаровывать своих читателей.

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу