Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

пятница, 27 декабря 2013 г.

Елка для книголюба.

Семимильными шагами к нам идет Новый год! Давным-давно украшены все магазины, кафе, клубы. Повсеместно началась череда утренников новогодних вечеров. Пора и нам украсить помещение празднично. В этом году в Интернете просто бум на необычные новогодние елки. Если у вас в доме есть книжный шкаф или полка с книгами, то можно удивить гостей инсталяцией Новогодняя елка из книг. Конечно настоящую елочку ничто не заменит, но для тех, кто любит все необычное – это находка! 
Елка для книголюба или Необычные новогодние елки. Готовим книги для инсталяции, подойдут книги любого размера. Далее необходимо отсортировать книги по толщине и цвету. Для елки ростом 1 м понадобится примерно 100 книг. 

2 комментария:

  1. С Новым годом, Татьяна Александровна!
    Вот приходит новый год,
    Пусть лишь радость принесет.
    А проблемы, беды, неудачи
    Год минувший пусть утащит!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, спасибо, спасибо. С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу