Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

среда, 23 октября 2013 г.

Конкурс "Страницы великой истории"

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе чтецов, посвященного 100 летию со дня рождения С.В. Михалкова. У жюри была трудная задача выбрать лучших. Вот они лучшие чтецы стихов Михалкова:
Мирошкина Аксинья 2б класс;
Седнев Арсений 2б класс;
Пиняскина Ангелина 4а класс;
Подчувалова Настя 5б класс:
Вдовухин Илья 4а класс;
Кудрявцева ТАисия 4 а класс;
Будакова Дарья 6 класс;
Любаева Ксюша 2б класс;
Халимов Фарид 2б класс;
Лугинина Валерия 2а класс.
Но это еще не все! Трое из лучших чтецов направлены на участие в территориальном этапе областного конкурса детско-юношеского творчества «Истории великие страницы».
  • Пиняскина Ангелина;
  • Подчувалова Настя;
  • Мирошкина Аксинья.
Вчера ребята приняли участие в конкурсе и мы с нетерпением ждем результатов. Очень надеемся на победу. 


Молодцы! Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе.

2 комментария:

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу