Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

понедельник, 29 марта 2021 г.

Загадочный космос.

12 апреля – особая дата. В этот день 1961 года произошло одно из самых ярких и вдохновляющих событий в мировой истории – первый полёт человека в космос.
Этому событию посвящены ряд разнообразных мероприятий, которые будут проходить в нашей школе. Читатели ИБЦ принимают в мероприятиях самое активное участие.
Все началось с книжной выставки.


На выставке представлены самые разнообразные книги. Ребята смогут узнать о тайнах Вселенной, "побывать" на Луне! 
Каждый читатель найдет для себя что-то интересное!

8 комментариев:

  1. Какая у вас замечательная выставка!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Александровна, какая у вас насыщенная книжная выставка получилась! Интересно оформлена. Думаю, тема космоса очень интересна юным читателям и будет пользоваться спросом у ребят.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Елена Евгеньевна. Вы правы, книги с выставки с любопытством рассматривают читатели. Когда книги просто стоят на полках, это одно, а на выставке сразу вызывают интерес.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Интересные элементы оформления выставки. Такая выставка, несомненно, привлечёт внимание ребят.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Лариса. Полезно узнавать мнение коллег. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная выставка у Вас получилась, Татьяна Александровна! Я тоже сегодня оформляла выставку к 12 апреля. Люблю эту тему! У нас в библиотеке есть газета "Известия" от 12 апреля 1961 года!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Наталия Викторовна. Газета 1961 года это исторический документ. Наверное, ребята, да и педагоги с интересом её рассматривают!

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу