Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

вторник, 13 марта 2018 г.

Якутия - Самара! На связи!

Здравствуйте, читатели и гости блога!
Хочу поделиться с вами радостью! Сегодня я получила посылочку из далекого города Мирный, который находится в Якутии. Это так далеко от нас... Мирный - Самара!!! Благодаря нашим блогам, я познакомилась с удивительным, добрым, отзывчивым человеком, профессионалом своего дела Бирюковой Татьяной Николаевной!
Она автор блога БИБЛИОГРАД. библиотеки МБОУ "СОШ №7" г. Мирный,РС(Я)
Наша блогодружба длится уже несколько лет. Вместе мы участвовали в мероприятиях, проводимых Кузнецовой Н.В. заведующей информационно - библиотечным центром МБОУ "Центр образования №18" г. Тулы. Надеюсь, что этому будет продолжение...
Татьяна Николаевна, спасибо большое за подарки!

Пушистенький магнитик

Разделочная дощечка

 Книга о Якутии займет достойное место в фонде нашей библиотеки. Сейчас, она по достоинству сразу оказалась на выставке книг, подаренных библиотеке читателями и просто хорошими отзывчивыми людьми. 


На развороте книги появилась вот такая надпись.


С книгой уже познакомились несколько педагогов (просто зашли, увидели  и...) Книга настолько интересная, что мимо  не пройдешь, так и хочется  познакомиться с загадочной и удивительной Якутией!!!  Мне самой очень понравилось!
Пусть дружба блогодрузей продолжается и крепнет! 


12 комментариев:

  1. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Я тоже недавно получила посылку от Татьяны Николаевну такую же книгу и досточку. А магнит пушистый другой с шаманом. Огромное спасибо Татьяне Николаевне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, я читала в вашем блоге про посылочку. Спасибо, Татьяне Николаевне.

      Удалить
  2. Классно, вот так радость у Вас. Крепнет дружба блогеров, это же так здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Я очень рада этой дружбе, Анна Борисовна.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Как здорово!!! Блоги не только помогают нам в работе, но и подружили нас! Татьяна Николаевна очень добрый и душевный человек! Ее посылки несут добро!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Наталия Викторовна. Я счастлива, что, благодаря блогу, познакомилась с замечательными коллегами из разных регионов страны.

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна Александровна, я тоже в восторге от "загадочной Якутии"(тоже получила подарочки))) Книга великолепная! Спасибо Татьяне Николаевне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы знаете, Елена Олеговна, я открыла для себя Якутию! Она, действительно, загадочная и увлекательная...

      Удалить
  7. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Поздравляю вас с подарками! Дружба блогеров укрепляется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления, Людмила Федоровна. Пусть дружба блогеров крепнет и укрепляется.

      Удалить
  8. Татьяна Александровна, здравствуйте! Мне почему то вспомнилось детство. Когда-то еще в школьные годы мы ученики дружили с такими же детьми из московской школы. Писали письма, получали и отправляли бандероли, фотографии -это незабываемые впечатления детства. Как здорово, что мы не видя можем общаться и понимать друг друга. Блогодружба крепнет с каждым днем!

    ОтветитьУдалить
  9. Елена, очень типичную историю для тех лет вы рассказали. У нас тоже такое было. Времена меняются, а дружба остается! Дружба - это здорово, какой бы она не была.

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу