Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

среда, 17 мая 2017 г.

Книжные истории...продолжение.

Здравствуйте, друзья и читатели блога! 
Всегда рада вашему визиту и комментариям!. 
Хочу напомнить вам, совсем недавно я рассказывала о творческом задании "Книжные истории".
Первые семь историй уже размещены на сайте Школьный Информационно - библиотечный центр.  Приглашаю познакомиться с ними и при желании высказать свое мнение. Нам это очень важно!
Прием работ продолжается!
. Кстати,  размещенные на сайте истории, вы можете использовать в своей работе с детьми. Мы будем только рады!
Если вам захочется рассказать свою книжную историю, присылайте на мою электронную почту, мы разместим ее на сайте вместе с остальными историями. 
Пусть вашу книжную историю узнают все...
Читайте, творите на радость себе и другим!!!

10 комментариев:

  1. Татьяна Александровна, познакомилась с Вашими "Книжными историями". Безусловно, эта работа подтолкнет ребят к чтению.

    ОтветитьУдалить
  2. Пусть все задумки библиотекарей и педагогов по привлечению учащихся к чтению увенчаются успехом. Удачи, Татьяна Алексадровна, и интересных историй

    ОтветитьУдалить
  3. Анна Борисовна, это только начало, продолжение будет уже в следующем году.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Чудеса своими руками, как у А.Грина. Интересная задумка!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Познакомилась с книжными историями! Интересное творческое задание и его реализация! Удачи и успехов Вам, Татьяна Александровна и всем участникам!

    ОтветитьУдалить
  6. Наталия Викторовна, похвала и одобрение от коллег это самое главное. Значит, движемся в нужном направлении.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Я думаю, прежде чем создать книжные истории, ребята прочитали книги! А это хорошо! Возможно и другие ребята будут читать, просмотрев эти истории!

    ОтветитьУдалить
  8. Людмила Федоровна, это одна из форм привлечения ребят к чтению.

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу