Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

среда, 25 марта 2015 г.

Здравствуй, "Книжкина неделя!"

Открылась Неделя детской книги. Читатели, как обычно спешили в библиотеку и не подозревали, что сегодня каждого читателя, пришедшего в библиотеку, ожидал сюрприз. Они были сфотографированы с книгой, с самой интересной и любимой на их взгляд. Посмотрите на этих счастливчиков!

Четвероклассники Саша, Никита, Данила, Дима
Пятиклассницы Юля и Лиля

                                                   
                                                      Первоклассница Карина
    


 
Затем в библиотеку пришли  
(смотрим  с 3 ряда по порядку)   Вадим (1 кл.),   Арсений (3 кл.), Руслан (5кл.), Аня и Вика (2 кл.), а еще Ольга Ивановна (зам. директора по ВР), которая охотно сфотографировалась со своей любимой книгой детства. Были и другие читатели, но эти самые первые.

4 комментария:

  1. Поздравляю маленьких читателей и библиотекаря с праздником " Неделя Детской Книги". Интересных вам книг и веселого настроения!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. Надеемся, что у нас все получится.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная идея, Татьяна Александровна! Поздравляю с открытием "Недели". А у нас еще каникулы!

    ОтветитьУдалить
  4. У нас каникулы в апреле, а пока мы проводим Неделю весело и дружно.

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу