Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

понедельник, 24 января 2011 г.

25 января - Татьянин день.

В Татьянин день поздравляют родных и знакомых, носящих имя Татьяна, дарят Татьянам цветы и подарки. В старину считали, что женщина, родившаяся 25 января, бывает хорошей хозяйкой: «Татьяна и каравай печет, и половики по реке бьет, и хоровод ведет!»
Щелкните по ссылке и вы узнаете:
Историю праздника  Татьянин день;
Имя Татьяна;
Знаменитые Татьяны;
Святая Татиана;
Песни о Татьяне;
Татьянин день в литературе;
Народные приметы в Татьянин день;
Студенческие традиции и др.
http://www.tatyanaday.by.ru/index.html

6 комментариев:

  1. Татьяну поздравляю с днем Татьяны!
    Сегодня не получилось попасть в вашу гостевую книгу, и насчет вашего диплома, почему так скромно, вы же призер, а не просто участник?

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, поздравляю с именинами!
    И я в гостеую книгу не смогла попасть, увы...
    А почему это меня в Ваших постоянных читателях не было, странно, вроде я, когда перепись проводила, ко всем записывалась...
    Срочно стала читателем.

    ОтветитьУдалить
  3. Лидия Валентиновна! Спасибо за поздравление.
    А насчет диплома, если диплом вручили, значит, призер-победитель!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень рада новому постоянному читателю (к сожалению, не знаю имени и отчества). Спасибо за поздравление, надеюсь на сотрудничество.

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, к Вам заходила в блог Любовь Михайловна Брюхова, хозяйка блога "Миры библиотек". Зайдите по ссылке http://myblogluba.blogspot.com/p/blog-page_1974.html и найдете свой блог в перечне всех библиотечных блогов, составленный Любовь Михайловной. Общайтесь чаще с коллегами в сети. Это будет полезно всем!

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, спасибо , что посещаете мой блог. Обязательно воспользуюсь вашим советом.

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу