Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

понедельник, 27 декабря 2021 г.

С наступающим!!!

Близится Новый 2022 год — год смелого, ловкого и многообещающего Тигра! На мягких, сильных лапах, неслышно и грациозно он уже приближается. Все мы ждем от наступающего года чего-то нового и необычного. Пусть наши желания и возможности всегда совпадают! Пусть все плохое и печальное остается в уходящем году.


9 комментариев:

  1. С наступающим праздником, Татьяна Александровна! Пусть 2022 год будем немного успешнее, счастливее и добрее для всех нас!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ирина Михайловна. С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна Александровна, с наступающим зимними праздниками! Пусть все желанное исполнится! Здоровья!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна Александровна, с наступающим Новым годом! Желаю Вам здоровья и добра, радости и новых открытий, счастья и исполнения заветных желаний!

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогая Татьяна Александровна! С наступающим Новым годом! Пусть он будет ярким и добрым!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, уважаемые коллеги, блогодрузья. Спасибо за теплые слова. Всех с Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогая Татьяна Александровна! Пусть Новый год принесёт Вам только хорошие новости! Пусть он будет удачным! Будьте здоровы!

    ОтветитьУдалить
  8. Людмила Федоровна, спасибо Вам большое.

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу