Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

среда, 24 октября 2018 г.

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА: сегодня и завтра: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ О КОНКУРСЕ

 В этом году журнал проводит конкурс конкурсе проектов, направленных на поощрение и продвижение детского и подросткового чтения.
«МОЙ ПРОЕКТ О КНИГЕ, ЧТЕНИИ, БИБЛИОТЕКЕ»
Положение можно посмотреть здесь - http://www.bibliomir.com/Polozhenie.pdf

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ, которые редакция журнала "Школьная библиотека: сегодня и завтра"получила в течение октября, мы ПРОДЛЕВАЕМ сроки приема конкурсных работ до 01 ДЕКАБРЯ 2018 года.

ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ!

ПРОСИМ ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ НА СТРАНИЦАХ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ И В СВОИХ БЛОГАХ!...


4 комментария:

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу