Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

суббота, 22 марта 2014 г.

"Читаем детям о войне" 2014 .

 Приглашаю всех принять участие в акции.
20 марта 2014 года началась регистрация участников Международной Акции «Читаем детям о войне».
Организатором Акции является ГБУК «Самарская областная детская библиотека».
7 мая 2014 года в 11.00 одновременно во всех учреждениях-участниках детям будут прочитаны вслух лучшие литературные художественные произведения о Великой Отечественной войне.
Участниками Акции могут стать различные предприятия и учреждения, общественные организации, творческие объединения, средства массовой информации, а также частные лица, поддерживающие цели и задачи данной Акции.


В 2014 году Акция пройдет в пятый раз. За четыре года участниками Акции стало более 400 тысяч детей и подростков. Ежегодно в мероприятии принимают участие более 1400 детских учреждений из 58 регионов в т. ч. из 4 стран (Российская Федерация, Канада, Республика Беларусь, Республика Казахстан), более 1000 ветеранов.
С Положением и другими материалами Акции прошлых лет можно ознакомиться на сайте ГБУК «Самарская областная детская библиотека» в разделе Акции и Конкурсы http://sodb.ru/actions-and-events/about-war

Он-лайн регистрация открыта по адресу: http://samodb.timepad.ru/event/111949

Убедительная просьба внимательно читать информацию об условиях участия и с пониманием относиться к большому объему работы организаторов Акции!
Надеемся на Вашу поддержку!

Контактная информация организаторов
Международной Акции «Читаем детям о войне»:
Государственное бюджетное учреждение культуры
«Самарская областная детская библиотека»
443110, г. Самара, ул. Невская, д. 8
Телефон (846) 337-03-88
Телефон/Факс (846) 337-14-30
E-mail: samobldetbibl@gmail.com, сайт: www.sodb.ru.
Координаторы: Кодейкина Елена Владимировна,
Самсонова Татьяна Александровна

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу