Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

вторник, 9 февраля 2021 г.

2021 год - Год науки и технологий

Год науки и технологий 2021 в России официально стартует 8 февраля, в День российской науки.
Информационно - библиотечный центр нашей школы открывает  цикл мероприятий, приуроченных к Году науки и технологий, книжной выставкой "Наука - это настоящее и будущее"  
 








На выставке представлены научно - познавательные книги, которые помогут расширить кругозор, совершить увлекательные путешествия и ответить на интересующие  вопросы.



4 комментария:

  1. Ах, сколько у вас книг по этой теме!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Ирина Михайловна. Да, книг у нас, действительно, много. Выставка будет систематически обновляться.

    ОтветитьУдалить
  3. С почином, Татьяна Александровна! Радует, что хотя бы эта литературы в наших библиотеках есть) Плодотворной работы вам! Читателям - интересных открытий.

    ОтветитьУдалить
  4. Елена Евгеньевна, спасибо, что заглянули в блог. Ребята, заходя в библиотеку, сразу обращают внимание на выставку, это уже радует и вселяет надежду, что эти интересные, познавательные книги привлекут читателей!

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу