Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

вторник, 23 апреля 2019 г.

" Книга на сцене"

Одним из самых ярких мероприятий Недели детской книги стал конкурс инсценированных отрывков из литературных произведений "Книга на сцене" 
В конкурсе принимали участие обучающиеся 5 - 8 классов.
В назначенный день в актовом зале собралось много зрителей, чтобы посмотреть на выступление и "поболеть за своих." Персонажи известных книг, которые вдруг ожили на сцене, порадовали публику!




 




Думаю, все узнали персонажей известных литературных произведений! 
Хочется сказать большое спасибо ребятам, классным руководителям, родителям. 
Вот так завершилась Неделя детской книги 2019!

10 комментариев:

  1. Как интересно, Татьяна Александровна! Настоящий театр в школе!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина Михайловна, я очень довольна мероприятием. Всем спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Неделя Детской книги - замечательное событие. Она мотивирует на проведение таких мероприятий. Представляю, сколько подготовки. Но результат достойный! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы правы, Людмила Федоровна. Готовились почти целый месяц! Результат радует.

      Удалить
  4. С полной уверенность могу сказать, что любят дети такие мероприятия, и они всегда активно, интересно и увлекательно проходят в любой образовательной организации. Как же старались Ваши ребятишки, ну прямо - настоящие артисты!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Анна Борисовна. Ребята очень старались!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Замечательным мероприятием завершилась у Вас Неделя детской книги! На представленных фото я смогла распознать "А зори здесь тихие" Б. Васильева и " Тимур и его команда" А. Гайдара. А какие ещё произведения инсценировали ребята?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Двенадцать месяцев", "Поучение Владимира Мономаха", "Ревизор","Мэри Поппинс".

      Удалить
  7. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Инсценировка-это так интересно и ребят привлекает к участию! Молодцы! Отлично прошла Неделя детской книги!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Наталия Викторовна. Неделя растянулась почти на месяц...

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу