Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

четверг, 3 ноября 2011 г.

Мы начинаем КВН...

Всегда любила и люблю проводить разнообразные массовые мероприятия с ребятами.  О некоторых из них я расскажу. Кстати,  все они проходили в месячник школьных библиотек 2011 (о результатах прошедшего месячника я вам еще много интересного расскажу).  
И так, о КВН...  
Сегодня мы с вами окунемся в волшебный мир книг, мир фантазии, смекалки, находчивости, мир забавных игр и веселых игр.Уважаемые Веселые и находчивые!
С началом праздника вас поздравляем,
Удачи в конкурсах мы всем вам пожелаем,
Наш КВН по книгам начинаем!
Сегодня в клубе весёлых и находчивых встречаются команды 4   и 5 классов С каждой командой участвуют и болельщики. Они смогут не только поддерживать свою команду, но и приносить ей дополнительные очки в ходе игры.    

  Оценить находчивость, смекалку, остроумие участников будет жюри..Вот так сегодня наался КВН по прочитанным книгам!!!. А началось все с визитной карточки команд. А дальше конкурсы, конкурсы....

  • Подумай и отгадай!
  • Сказочная эстафета.
  • Числобус
  • Сказочные самые – самые…
  • Влюбленные пары
  • Сказка в гости к нам пришла 
  • Домашнее задание
Ребята были просто молодцы. Особенно показали себя болельщики 5 класса. Они на протяжении всей игры поддерживали свою команду.  Победила команда  "Непоседы "4 класса.
Всего одного балла не хватило пятиклассникам  (команда "Дружба") до победы. Но побеждает всегда лучший .  
Молодцы!!! Будем играть еще? Да!!! Так решили ребята обеих команд. Что еще остается сказать? До новых встреч, ребята!
А это домашнее задание команды победительницы.


    Продолжение следует.


    Комментариев нет:

    Отправить комментарий

    Related Posts with Thumbnails

    Поиск по этому блогу